R$ 2.050.000Venda

Apartamento com 109 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Perdizes.

109 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Perdizes. 2 quartos, sendo 2 suítes e 2 vagas de garagem. Vendendo com a mobília! Os acabamentos são modernos e de extremo bom gosto! Ar condicionado nos quartos e nas salas. Varanda espaçosa com churrasqueira. A Cyrela o entregou há 3 anos. A família pouco usufruiu desse imóvel. Está novo! O condomínio Glass Art oferece todas as instalações para o bem estar e lazer da família, incluindo "espaço pet". Facilidades como bicicletário, abastecimento para carros elétricos, quadra, piscinas coberta, descoberta e infantil. Área para crianças tanto interna quanto externa, com brinquedoteca e playground.

Endereço

Rua Apiacás - Perdizes

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.700,00IPTU (mensal): R$ 582,00Valor do m²: R$ 18.807,34

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.