R$ 1.750.000Venda
Apartamento com 120 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Pompéia.
120 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Este amplo apartamento reúne excelente planta, ambientes bem distribuídos e lazer completo em um dos melhores condomínios da Vila Pompéia. São 120m² com living espaçoso integrado à varanda, lavabo, cozinha funcional com despensa, área de serviço com quarto e banheiro de apoio, além de 3 dormitórios, sendo 1 suíte.
O imóvel conta com aquecimento a gás, 2 vagas de garagem e depósito privativo.
O condomínio oferece estrutura completa de lazer: piscina adulto e infantil, academia, churrasqueira, forno de pizza, salão de festas, sala de jogos e quadra poliesportiva — ideal para quem busca conforto e qualidade de vida.
Um apartamento excelente para morar com tranquilidade, espaço e praticidade em uma região com ótima infraestrutura.
Vamos conhecer?
Endereço
Rua Barao do Bananal - Pompéia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.200,00IPTU (mensal): R$ 730,00Valor do m²: R$ 14.583,33
Facilidades
- Portaria 24hrs
Diferenciais
- Aquecimento à gás