R$ 2.200.000Venda
Apartamento com 188.0 m², à venda no bairro Perdizes.
188 m² Área útil1 Dormitório1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Perdizes.
Com 188.0 m² privativos, possui 1 quarto sendo 1 suíte e 1 vagas de garagem.
Endereço
Perdizes
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.740,59IPTU (mensal): R$ 377,70Valor do m²: R$ 11.702,13