R$ 2.150.000Venda
Apartamento com 220 m², 3 suítes à venda no bairro de Perdizes.
220 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Viva o conforto de Perdizes em uma rua tranquila e plana, com padaria, cabeleireiro e academia logo em frente e toda a infraestrutura de comércios e farmácias ao redor, a apenas duas quadras da Av. Pacaembu.
O apartamento conta com amplo living para quatro ambientes com lareira, lavabo, três suítes, cozinha funcional, área de serviço e dependência completa (quarto e banheiro), além de uma varanda excepcional que convida ao convívio. São quatro vagas de garagem e depósito privativo. No Condomínio Prive, a exclusividade se destaca: torre de 11 andares com um apartamento por andar e lazer com salão de festas, piscina, churrasqueira e sala de ginástica.
Vamos conhecer ?
Endereço
Rua Paraguassu - Perdizes
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.000,00IPTU (mensal): R$ 1.900,00Valor do m²: R$ 9.772,73
Características
Cômodos
- Varanda
- Área de serviço
Facilidades
- Gerador
- Portaria 24hrs