R$ 820.000Venda
Apartamento com 46 m², 1 quarto sendo à venda no bairro Pinheiros.
46 m² Área útil1 Dormitório1 Banheiro1 Vaga
Descrição
Excelente oportunidade em um dos bairros mais desejados de São Paulo!
Apartamento com 46 m², muito bem distribuídos, contando com 1 dormitório, ambientes funcionais e ótima iluminação natural.
Localizado no Condomínio Fashion Hall, o imóvel oferece ampla infraestrutura e lazer, ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida em uma localização privilegiada de Pinheiros.
O condomínio dispõe de áreas de lazer bem equipadas e serviços que garantem comodidade e segurança no dia a dia.
Próximo a estações de metrô, restaurantes, comércio variado e vias de fácil acesso, este apartamento é perfeito tanto para moradia quanto para investimento.
Agende sua visita e venha conhecer!
Endereço
Rua Vupabussu - Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.215,00IPTU (mensal): R$ 99,00Valor do m²: R$ 17.826,09