R$ 1.455.000Venda
Apartamento com 88 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Pinheiros.
88 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento de alto padrão, com cada detalhe pensado para ser sua nova casa, e pronto para morar.
Localizado em um das melhores ruas do bairro, e com valor do condomínio excelente, o imóvel está totalmente reformado, com parte elétrica, tubulações hidráulicas e de gás, novas. Ar condicionado tri-split Elgin com tubulação embutida e condensador na lavanderia. Armários embutidos em todos os cômodos, com excelente acabamento. Os balcões e pias feitos em mármore, piso todo em porcelanato, com acabamento igual, revestimento cerâmico nos banheiros e lavanderia. A iluminação foi instalada com spots, trilho eletrificado na cozinha e sala e iluminação em alumínio no balcão da cozinha. Tudo em led branco frio.
O condomínio conta com portaria 24 horas, academia, salão de jogos, salão de festas e estacionamento coberto.
Venha conhecer este charmoso imóvel!
Endereço
Rua Fernao Dias - Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 790,00IPTU (mensal): R$ 80,00Valor do m²: R$ 16.534,09