R$ 2.470.000Venda

Cobertura com 317 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Pompéia.

317 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Cobertura no bairro Pompéia localizada no 15º área útil de 317 m². 4 quartos, sendo 4 suítes, um escritório e 2 cozinhas, sendo uma gourmet com fogão por indução e churrasqueira a gás e 5 banheiros, lavabo e dependência de funcionário, móveis planejados, elevador privativo e ar condicionado instalado nas 4 suítes, escritório, cozinha gourmet e sala de tv, piscina privativa.

Endereço

Rua Desem do Vale - Pompéia

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 6.221,00IPTU (mensal): R$ 2.429,70Valor do m²: R$ 7.791,80

Facilidades
  • Portaria 24hrs

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Imóveis em Família
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.