R$ 6.980.000Venda
Excelente cobertura - fora de rota
369 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros5 Vagas
Descrição
Localizada próxima a região nobre de Moema Pássaros.
Próxima das escolas. Prédio moderno e suntuoso.
Vista aberta, com total privacidade.
Living para 3 ambientes, sala de jantar, sala com lareira, sala de almoço, enfim,vários ambientes
que se integram.
Piscina com amplo terraço e churrasqueira fazem parte deste andar.
Teto retrátil possibilitando vários ambientes.
Na parte superior 4 suites completas e sala de home theater.
Venha se apaixonar.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.300,00IPTU (mensal): R$ 2.440,00Valor do m²: R$ 18.915,99